buttons
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » В Томской области продолжаются соревновательные туры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
В Томской области продолжаются соревновательные туры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

С 26 по 30 сентября 2022 г. в Томской области пройдут соревновательные туры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам «экономика», «русский язык», «основы безопасности жизнедеятельности», «физика».

Принять участие в соревновательных турах по экономике и ОБЖ могут школьники 5-11 классов, по русскому язык – 4-11 классов, а по физике - 7-11 классов.

Напоминаем, что школьный этап олимпиады по физике, а также по астрономии, биологии, химии, математике и информатике, пройдут на цифровой платформе «Сириус.Курсы». Для участия школьнику необходимо на каждый предмет получить в образовательной организации у ответственного лица индивидуальный код участника, войти в тестирующую систему https://uts.sirius.online/ под своим кодом и выполнить олимпиадные задания в течение отведенного времени. Правила и требования к проведению соревновательных туров на платформе Сириус.Курсы» размещены на сайте Образовательного центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/school2022/4

График проведения школьного этапа ВсОШ, требования по каждому общеобразовательному предмету, данные о школьных и муниципальных координаторах вы найдете на странице школьного этапа сайта регионального оператора ВсОШ – ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Всю актуальную информацию о проведении всероссийской олимпиады школьников в Томской области вы найдете на сайте регионального оператора олимпиады - ОГБУ «Региональный центр развития образования»

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view?id=106413

Категория: ВсОШ |