buttons
Главная » 2020 » Июнь » 4 » В Центре олимпиадной подготовки пройдут онлайн-лекции для учителей математики
В Центре олимпиадной подготовки пройдут онлайн-лекции для учителей математики

Центр олимпиадной подготовки 9 и 11 июня 2020 г. приглашает учителей математики на онлайн-лекции, в ходе которых они узнают:

  • как подготовить ученика к успешному участию в математических олимпиадах и соревнованиях на занятиях школьного математического кружка;
  • какие типы задач встречаются на муниципальном этапе олимпиады, познакомятся с особенностями их решения.

По окончании каждой лекции состоятся видеоконференции ZOOM по обсуждению заявленных тем, ответов на вопросы слушателей.

Лекции ведут: Александр Владимирович Арбит, канд. ф.-м. н., доцент кафедры развития математического образования ТГПУ, председатель регионального жюри по математике, председатель РПМК и Яков Самуилович Гриншпон, канд. ф.-м. н., доцент кафедры общей математики НИ ТГУ, член регионального жюри по математике.

Лекции пройдут по расписанию в официальной группе Регионального центра развития образования, в группе Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей социальной сети "Вконтакте". 

Справочно: ОГБУ "Региональный центр развития образования" - региональный оператор всероссийской олимпиады школьников в Томской области реализует новый проект – "Центр олимпиадной подготовки".

В период с 20 мая по 27 июня в Центре олимпиадной подготовки для школьников и учителей проходят занятия по химии, ОБЖ, математике, истории и физике.


Подробнее на сайте Регионального центра развития образования>>

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/57351

Категория: Новости |