buttons
Главная » 2020 » Апрель » 8 » Вниманию учителей географии: National Geographic запустил образовательную платформу для школьников, дошкольников и их родителей
Вниманию учителей географии: National Geographic запустил образовательную платформу для школьников, дошкольников и их родителей

Медиабренд National Geographic запустил образовательную онлайн-платформу о природе и животных. Как сообщает TechCrunch, она предназначена для детей всех возрастов: от дошкольников до учеников старших классов.

Интернет-площадка NatGeo@Home объединяет все сервисы компании и предоставляет доступ к познавательному и развлекательному контенту. Занятия разделены по уровням обучения, т. е. классам. Уроки посвящены изучению биологии, экологии, географии, геологии и других наук, каждый курс содержит как текстовые, так и видеоматериалы.

Из развлекательного контента — тесты и видео. Есть также подкасты и гайды. Родителей не обделили: для них сделали рубрику с советами, например: "Как как привить ребенку доброту", "Как говорить с детьми о коронавирусе" или "Как вместе построить кормушку для птиц". Доступ ко всем материалам бесплатный.

По будням будут проводиться стримы с учеными, трансляции называются "Кабинет исследователя". Обратите внимание, что по московскому времени они начинаются в 21:00.

 

Источник: https://toipkro.ru/news/4048

Категория: Дистанционное обучение |