buttons
Главная » 2020 » Март » 20 » Доступ к Электронно-библиотечной системе "Библиошкола"
Доступ к Электронно-библиотечной системе "Библиошкола"

Уважаемые коллеги и друзья!

В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в средних школах ИД "Директ-Медиа" открывает для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе "Библиошкола" (www.biblioschool.ru) до 1 июня 2020 года.

ЭБС "Библиошкола" является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. "Библиошкола" содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, школе необходимо отправить заявку на предоставление доступа к ЭБС по адресу https://docs.google.com/forms или e-mail: manager@directmedia.ru с указанием названия школы, контактных данных и количества учащихся, кому необходимо подключение.

Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе www.biblioschool.ru.

 

Источник: https://toipkro.ru/index.php?act=news&id=3973

Категория: Дистанционное обучение |