buttons
Главная » 2023 » Апрель » 14 » Открыта регистрация на V Всероссийский химический диктант
Открыта регистрация на V Всероссийский химический диктант

При поддержке Российской академии наук 13 мая 2023 года состоится V Всероссийский химический диктант. Принять участие в нём может каждый желающий в онлайн-формате на сайте химдиктант.рф или очно на одной из площадок проекта.

Организаторы химического диктанта – МГУ им. М.В. Ломоносова, ГК «Просвещение» и Ассоциация учителей и преподавателей химии. ждут памятные сертификаты, благодарности и полезные призы.

Студенты и ученики, изучающие химию углублённо, смогут выполнить задания продвинутого уровня, остальные – попробовать свои силы в традиционном формате.

Пройдите регистрацию (она открыта 13 апреля) и выберите формат участия на сайте химдиктант.рф. В программе — 25 вопросов разного уровня сложности и 45 минут на выполнение заданий.

В 2023 году химический диктант проводится совместно с международными партнёрами МГУ, в частности из совместного Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне.

Приглашайте учеников, их родителей и участвуйте в диктанте всем классом!

Химический диктант проходит в офлайн и онлайн-форматах. В 2022 году в нём приняли участие 145 тысяч участников из 60 стран, было организовано 82 очные площадки по всей России и 1240 онлайн-площадок. Всего за четыре года в диктанте приняли участие более 350 тысяч человек.

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view?id=115211