buttons
Главная » Все публикации | RSS


На участие в ЕГЭ по биологии заявления подали 1113 человек, в том числе 911 выпускников текущего года. Продолжительность экзамена по биологии составляет 3 часа 55 минут. Минимальный балл, ниже которого вузы не смогут устанавливать проходной порог для абитуриентов составляет 36 баллов.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел "Говорение"). 18 июня пройдет письменная часть, 21 и 22 июня устная часть. Раздел "Говорение" выпускники сдают по желанию. Продолжительность письменной части экзамена составляет 3 часа, устной 15 минут. Минимальный балл 22 балла. Для получения максимального количества баллов необходимо принять участие в письменной и устной частях экзамена.

На участие в ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть) зарегистрировались 526 участников: английский язык планируют сдавать – 510 чел., в том числе 417 выпускников текущего года; немецкий язык - 14 чел., 12 выпускников текущего года, французский язык и китайский язык – по одному человеку, выпускники текущего года.

Для организации ЕГЭ подготовлено 23 пункта проведения экзаменов с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором. Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории будут охраняться сотрудниками МВД и Росгвардии.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 05 июня – по биологии, 07 июня - по иностранным языкам.

 

Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/73532

Категория: ГИА-11 | Дата:17.06.2021