buttons
Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Приглашаем принять участие в онлайн IT-конференции «Le конференция»
Приглашаем принять участие в онлайн IT-конференции «Le конференция»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении 21 – 27 сентября 2020 г. онлайн IT-конференции «Le конференция».

Конференция организована Соловьевым Виктором Александровичем, председателем регионального жюри и региональной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников, при информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования», Национального исследовательского Томского государственного университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета.

К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов, учителя информатики и IT-специалисты общеобразовательных организаций Томской области, студенты и преподаватели организаций среднего и высшего профессионального образования. Участие в конференции бесплатное.

В программе конференции выступления фронтэндеров и бэкэндеров, специалистов по Quality Assurance и Machine Learning, программистов Яндекс и Google, финалиста чемпионата мира ACM по программированию и дизайн-директор томской студии.

Конференция состоится на платформе в discord.  Ссылка для входа в конференцию будет выслана на электронный адрес участника после заполнения формы: https://forms.gle/HsZBw9qzcLHJmn6m9.

 Темы докладов, представления спикеров и другую информацию о конференции можно найти в группе: https://vk.com/leconf.

Контактное лицо: Соловьев Виктор Александрович, организатор «Le конференции», e-mail sovictorcom@yandex.ru.

 

Источник: http://rcro.tomsk.ru/2020/09/02/priglashaem-na-onlajn-it-konferentsiyu-le-konferentsiya/