buttons
Главная » 2020 » Июнь » 22 » Осознанное потребление: вызов современности или новый миф? Ответим на этот вопрос в эфире онлайн-клуба 4К: КультПРОсвет
Осознанное потребление: вызов современности или новый миф? Ответим на этот вопрос в эфире онлайн-клуба 4К: КультПРОсвет

Гость эфира - София Горбунова, аспирант кафедры природопользования, участник грантового проекта РНФ "Человек в культуре просьюмеризма: новые практики конструирования идентичности", участник студенческого педагогического отряда ЛФМШ НИ ТГУ.

Как говорил Маленький Принц: "Есть такое правило - встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету" И нам кажется, что такое правило должно быть у каждого, ведь экологическая культура – личная ответственность человека за состояние окружающей среды.

Речь пойдет об экокультуре, а точнее о практике раздельного сбора бытовых отходов. Надеемся, что полученные знания вы используете в повседневной жизни!

Выступление спикера будет транслироваться в прямом эфире. После окончания выступления спикер в режиме онлайн готов дискутировать и отвечать на вопросы, но ТОЛЬКО в официальной группе Регионального центра развития образования в социальной сети "Vkontakte" (https://vk.com/rcro_tomsk) ОГБУ "РЦРО".

Также Вы сможете задать вопросы в комментариях под постом с видеозаписью!

Напоминаем, что у нас продолжается конкурс на лучший вопрос спикеру, не стесняйтесь их активно задавать!

#РЦРО #ТРЦ #талант_движение_успех #вечные_ценности #медиаобразование_в_сибири

 

Подробнее на сайте Регионального центра развития образования>>>

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/58095