buttons
Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Сотворческая методическая игра «Розовые очки»
Сотворческая методическая игра «Розовые очки»

С 13 по 16 декабря в дистанционном формате состоится сотворческая методическая игра «Розовые очки».

К участию в игре «Розовые очки», основными целями проведения которой являются развитие сотворческой коммуникативной компетентности и умения продуктивно взаимодействовать в тандеме «педагог-наставник – молодой педагог (подопечный)», приглашаются учителя иностранного языка из образовательных организаций Томской области и базовых образовательных организаций Федеральной экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС (программа ТОИПКРО «Педагогика сотворчества ученика и учителя в достижении и оценке образовательных результатов».

Для участия всем желающим необходимо в срок до 11 декабря выслать заявку по электронному адресу i.icenko@mafil.ru или tuzox@sibmail.com .

Форма заявки, игровые правила, требования к оформлению презентаций участников игры «Розовые очки» представлены в Информационном письме.

Дополнительная информация: +7 (3822) 90-20-46, inostr@toipkro.ru (Печерица Эльза Ильдусовна, руководитель ФЭП ТОИПКРО, доцент кафедры развития педагогического мастерства ТОИПКРО).

Мероприятие проводится в соответствии с календарным планом мероприятий ФЭП ТОИПКРО на 2021/2022 учебный год и является современной формой проведения мастерской (консультации) для педагогов, которые в игровой форме, выполняют задания по темам «Педагогическое общение», «Принципы педагогики сотворчества», «Урок в контексте педагогики сотворчества», «Технологии педагогики сотворчества».


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/80118

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |