buttons
Главная » Все публикации | RSS


11 декабря стартует Всероссийский образовательный форум «Навигатор поступления», адресованный абитуриентам и их родителям. Они узнают о поступлении в вузы, колледжи и техникумы, о различных форматах подготовки.

Форум проводится в режиме онлайн. В программе запланирована серия тематических мероприятий.

12 декабря в 12:20 заместитель директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Татевик Карабекян расскажет о профориентационных проектах, помогающих подросткам в процессе выбора профессии, она выступит на сессии «Как и где познакомиться с миром профессий до выпуска из школы?».

Подробная информация размещена насайте форума.

 


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/80236

Дата:09.12.2021

Стажировка в рамках январской математической образовательной программы, объемом 120 часов будет реализовываться с 9 по 25 января 2022 года в очном формате.

К участию в конкурсном отборе приглашаются педагоги среднего общего и дополнительного образования; руководители кружков и методических объединений по математике; учителя, работающие в классах с углубленным изучением математики; преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике разного уровня.

Заявки от кандидатов на участие принимаются на странице Стажировки до 19 декабря 2021 года.

Программа повышения квалификации «Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как основа эффективной работы с одаренными школьниками». Программа объемом 56 часов будет реализовываться с 18 по 24 января 2022 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются педагоги среднего общего и дополнительного образования; руководители математических кружков и методических объединений физико-математического профиля; учителя, работающие в классах с углубленным изучением математики; преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в математических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Для участия в конкурсном отборе на Программу необходимо до 17декабря2021года подать заявку на странице Программы.

Дополнительная информация: 8(800) 1007663, pk@talantiuspeh.ruhelp@sochisirius.ru.

Педагогов организаций общего и дополнительного образования, преподавате ... Читать дальше »

Дата:09.12.2021