buttons
Главная » Все публикации | RSS


Завершились соревновательные туры по 18 общеобразовательным предметам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Итоги регионального этапа ВсОШ подведены по 11 предметам: французский язык, литература, русский язык, информатика и ИКТ, химия, основы безопасности жизнедеятельности, физика, биология, астрономия, экономика, искусство (МХК). Призёрами стали 125 участников, победителями – 41.

На предстоящей неделе состоятся соревновательные туры по праву (14 февраля), английскому языку (15, 16 февраля) и технологии (17, 18 февраля), а также письменный тур по немецкому языку (19 февраля), к участию в которых приглашен 291 школьник.

Также в течение недели состоятся анализ олимпиадных заданий и их решений, показ проверенных олимпиадных работ и апелляции по математике (16 февраля), истории (17 февраля) и географии (18 февраля).

Расписание процедур, предварительные результаты участников, а также ответы и критерии оценивания публикуются на сайте регионального оператора ВсОШ:ОГБУ «Региональный центр развития образования»

 

Дополнительная информация: 8 (3822) 51-61-25, 51-56-66, e-mail:lnp@education.tomsk.ru(Лыжина Надежда Петровна, ОГБУ «Региональный центр развития образования» — региональный оператор всероссийской олимпиады школьников в Томской области).


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/82514

Категория: ВсОШ | Дата:15.02.2022

Всероссийская неделя профориентации – это бесплатное онлайн-мероприятие для обучающихся 5-11 классов и их родителей, основной её задачей является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения.

В рамках лекций и вебинаров участники познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей. Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии.

«Всероссийская неделя профориентации» пройдет в онлайн-формате. Чтобы записаться на лекции и вебинары необходимо пройти регистрацию.

 

График вебинаров в приложении.

ОГБУ «Региональный центр развития образования» - региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области.


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/82460

Дата:15.02.2022