buttons
Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников выходит на финишную прямую
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников выходит на финишную прямую

В оставшиеся две недели, с 17 по 28 октября 2022 года, в Томской области пройдут соревновательные туры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам «искусство (МХК)», «технология», «математика» и «информатика».

Принять участие в соревновательных турах по МХК, технологии и информатике могут школьники 5-11 классов, по математике – 4-11 классов.

Соревновательные туры школьного этапа ВсОШ по математике и информатике пройдут на цифровой платформе «Сириус.Курсы». Для участия школьнику необходимо на каждый предмет получить в образовательной организации у ответственного лица индивидуальный код участника, войти в тестирующую систему https://uts.sirius.online/ под своим кодом и выполнить олимпиадные задания в течение отведенного времени. Обращаем внимание участников олимпиады, педагогов и родителей, что если при вводе индивидуального кода в тестирующей системе отображается олимпиада прошлого года (пригласительный или школьный этап), то необходимо выйти из системы (нажав кнопку «выйти») и ввести код в тестирующей системе заново.

Правила и требования к проведению соревновательных туров на платформе Сириус.Курсы» размещены на сайте Образовательного центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/school2022/4

График проведения школьного этапа ВсОШ, требования по каждому общеобразовательному предмету, данные о школьных и муниципальных координаторах вы найдете на странице школьного этапа сайта регионального оператора ВсОШ – ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Всю актуальную информацию о проведении всероссийской олимпиады школьников в Томской области вы найдете на сайте регионального оператора олимпиады - ОГБУ «Региональный центр развития образования»

 

Справочно: ОГБУ «Региональный центр развития образования» - региональный оператор всероссийской олимпиады школьников в Томской области. Контакты: Лыжина Надежда Петровна, директор, тел. 8 (3822) 51-61-25, 51-56-66, e-mail: lnp@education.tomsk.ru.

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view?id=107322

Категория: ВсОШ |