buttons
Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Организационный вебинар по Всероссийскому профессиональному конкурсу «Флагманы образования»
Организационный вебинар по Всероссийскому профессиональному конкурсу «Флагманы образования»

В пятницу,19 ноября, в 15 часов состоится организационный вебинар по Всероссийскому профессиональному конкурсу «Флагманы образования».

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования» проводится с октября 2021 года по апрель 2022 года.

В конкурсе могут участвовать как опытные сотрудники образовательных организаций, так и сотрудники, имеющие небольшой стаж.

Для участия в конкурсе необходимо до 30.11.2021 зарегистрироваться на сайте команде из 4-х человек одной общеобразовательной организации, в состав которой входят: представитель администрации (директор/заместитель директора), один классный руководитель и 2 педагога (педагог-предметник и /или педагог начальной школы).

Для развития профессиональных компетенций управленческих и педагогических команд школ Томской области, выполнения показателей национального проекта «Образование» и программы капитального ремонта школ региона и реализации мероприятий по научно-методическому сопровождению педагогических и управленческих работников к участию приглашаются все школы, включенные в программу капитального ремонта на 2022 и 2023 годы.

А также учитывая богатый управленческий опыт коллективов общеобразовательных организаций Томской области, приглашаем все общеобразовательные организации принять активное (неформальное) участие в мероприятиях Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования».

Сайт конкурса.

Трансляция вебинара.

Чат вебинара.

Организатором конкурса выступает автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», созданная в 2018 году по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Вебинар пройдет при информационной и технической поддержке Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/79117

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |