buttons
Главная » Все публикации | RSS


17.05.2022 г. в актовом зале Администрации г. Кедрового состоялся Круглый стол с выпускниками 9-11-х классов и работодателями муниципального образования «Город Кедровый» по целевому обучению. Обсуждалась возможность обучения в высших и средне профессиональных учебных заведениях по целевому направлению для нужд муниципального образования, специфика работы, потребность в кадрах Администрации города Кедрового, условия трудоустройства. Перед старшеклассниками выступили Алексеева Ирина Николаевна, заместитель мэра по социальной политике и управлению делами, Саенко Артем Юрьевич, прокурор города Кедрового, Смирнова Екатерина Алексеевна, руководитель отдела образования, Габова Виолетта Валерьевна, руководитель МУ «Культура», Башарин Олег Михайлович директор ООО Северная тепловая компания», Собакина Татьяна Дмитриевна, главный специалист ОГКУ «Центра занятости населения Бакчарского района и города Кедрового».

О потребности педагогических кадров и новых требованиях к профессии педагога в свете реализации национального проекта «Образование» говорила Смирнова Екатерина Алексеевна, руководитель отдела образования.

Данные о потребности в кадрах в профессионально–квалифицированном разрезе на очередной календарный год и плановый период

... Читать дальше »
Дата:19.05.2022