buttons
Главная » Все публикации | RSS


Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! От имени Департамента общего образования Томской области примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником, знаменательным событием в жизни каждого из вас – прощанием со школой!

Последний школьный звонок знаменует собой шаг из детства во взрослую жизнь. Ведь недаром аттестат об общем образовании называют аттестатом зрелости. 
В этом году последний звонок в Томской области прозвенит для 5500 одиннадцатиклассников и 10 000 девятиклассников, для вас это особенное и важное событие, поскольку впереди государственные экзамены и выбор будущей профессии. Мы живем во время огромных возможностей, когда перед вами открываются новые дороги. Мы хотим, чтобы у вас все получилось, и вы нашли свое дело, достигли новых высот.

Дорогие ребята! В этот день желаю вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! А в памяти навсегда останутся интересные уроки учителей, олимпиады, поездки, радость от маленьких и больших побед. Возьмите с собой во взрослую жизнь всё самое лучшее, что приобрели в школе. Мы верим в вас! В добрый путь!

Начальник Департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/101624

Дата:25.05.2022