buttons
Главная » Все публикации | RSS


В 2019 году учащиеся муниципальных образовательных организаций приняли участие в сменах-интенсивах. Ребята поделились своими впечатлениями.

Лихоманов Вадим, учащийся 10 "А" класса МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

Отзыв ЦПК и "Солнечный"

База находиться в живописном сосновом бору.  Мебель в корпусах новая. Персонал приятный и общительный, особенно вожатые. Множество станков, электроники (в том числе квадрокоптеров) и многое другое. Интересная программа, в которой может проявить себя каждый. Кормят вкусно. В общем, стоит того что приехать. Это отличная возможность сменить обстановку и отдохнуть.

Томь "Смена интенсив"

Начнем с того, что у вас есть шанс, что вы увидите игроков Томи (хоть и один раз). Организаторы устраивают экскурсии и лекции в институтах Томска. Также лекции проводятся и на самой базе Томи. Эти лекции расширяют кругозор, помогают приобрести некоторые навыки и даже подготовить к экзаменам. Интересное и полезное времяпрепровождение.

 

Панасик Алексей, учащийся 10 "А" класса МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

Отзыв о Смене интенсив (хим-био-мед).

Меня зовут Панасик Алексей, ученик МБОУ СОШ №1 г. Кедрового (на первой фотографии с гитарой в руках), и это мой отзыв о Смене интенсив (медицинского профиля), проходившей с 16 августа 2019 года по 22 августа 2019 года.

Ну, что я могу сказать… Всё мероприятие было организованно и проведено на высшем уровне, отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему неповторимому вожатому, комику и просто хорошему человеку – это Никите Пузыревич. Впечатления у меня остались сугубо положительные: просто прекрасные педагоги, приехавшие к нам из университетов, которые объясняют очень сложный материал (по меркам человека только закончившего 9 класс – меня) настолько доходчиво и понятно, что дошло даже до меня, ничего на тот момент не понимающего в органической хи ... Читать дальше »

Категория: Успех каждого ребенка | Дата:19.12.2019