buttons
Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Об участии в сменах-интенсивах в 2019 году
Об участии в сменах-интенсивах в 2019 году

В 2019 году учащиеся муниципальных образовательных организаций приняли участие в сменах-интенсивах. Ребята поделились своими впечатлениями.

Лихоманов Вадим, учащийся 10 "А" класса МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

Отзыв ЦПК и "Солнечный"

База находиться в живописном сосновом бору.  Мебель в корпусах новая. Персонал приятный и общительный, особенно вожатые. Множество станков, электроники (в том числе квадрокоптеров) и многое другое. Интересная программа, в которой может проявить себя каждый. Кормят вкусно. В общем, стоит того что приехать. Это отличная возможность сменить обстановку и отдохнуть.

Томь "Смена интенсив"

Начнем с того, что у вас есть шанс, что вы увидите игроков Томи (хоть и один раз). Организаторы устраивают экскурсии и лекции в институтах Томска. Также лекции проводятся и на самой базе Томи. Эти лекции расширяют кругозор, помогают приобрести некоторые навыки и даже подготовить к экзаменам. Интересное и полезное времяпрепровождение.

 

Панасик Алексей, учащийся 10 "А" класса МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

Отзыв о Смене интенсив (хим-био-мед).

Меня зовут Панасик Алексей, ученик МБОУ СОШ №1 г. Кедрового (на первой фотографии с гитарой в руках), и это мой отзыв о Смене интенсив (медицинского профиля), проходившей с 16 августа 2019 года по 22 августа 2019 года.

Ну, что я могу сказать… Всё мероприятие было организованно и проведено на высшем уровне, отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему неповторимому вожатому, комику и просто хорошему человеку – это Никите Пузыревич. Впечатления у меня остались сугубо положительные: просто прекрасные педагоги, приехавшие к нам из университетов, которые объясняют очень сложный материал (по меркам человека только закончившего 9 класс – меня) настолько доходчиво и понятно, что дошло даже до меня, ничего на тот момент не понимающего в органической химии, развлекательные программы тоже были очень интересными, начиная с обычного сплочения команды и (которое чуть позже переросло в нечто большое, мы даже называли друг друга семьёй, и расставание было очень трогательным) зарядки, заканчивая играми на открытом воздухе. Питание тоже было хорошим (даже я не употребляющий в пищу лук смог нормально питаться) – повара очень вкусно готовили. Я бы еще раз посетил такие мероприятия! Было классно!

 

Миронова Евгения, учащаяся 10 "А" класса МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

Отзыв о смене – интенсив (IT-профиль), проходившей с 16 по 22 августа 2019 года.

Хочу сказать, что от данного мероприятия у меня остались только положительные впечатления и воспоминания. Это был очень необычный, интересный и полезный для меня опыт. Эти несколько дней достаточно сильно повлияли на меня, а в особенности помогли более точно определиться с направлением и даже местом моего последующего обучения. Вся полученная мной в ходе данной смены информация была очень полезной и интересной. 

За это огромное спасибо  всем нашим преподавателям.

Отдельное спасибо хочу сказать всем организаторам данной смены и вообще всем тем, кто хоть как-то принимал в этом участие.  Условия пребывания были отличными. И вся создаваемая обстановка только располагала к активному изучению новой информации.

Помимо учебной деятельности проводились и другие очень веселые и интересные мероприятия, помогающие немного отдохнуть от постоянной умственной нагрузки и немного сблизиться с коллективом.

В общем, мне очень понравилась данная смена – интенсив. Я думаю, она еще надолго останется у меня в памяти, и если представиться возможность, я с удовольствием поеду туда еще раз.

 

Шевченко Анастасия, учащийся 9 "А" класса МБОУ СОШ №1 г. Кедрового

ОТЗЫВ О ЦПК "Солнечный".

Центр "Солнечный" место в котором можно раскрыть себя и свои таланты. В центре мы реализовывали проекты. Для реализации наших проектных замыслов были определённые направление такие, как: 2D/3D графика, прототипирование, медиатехнология, электротехника и т. д. Кроме проектов, у нас проходили общелагерные мероприятия и дискотеки, на которым можно было отдохнуть и насладиться лагерной атмосферой.
У меня появились новые знакомые. Вожатые очень добрые и весёлые. Они для нас придумывали игры и мы дружно проводили с ними время. А так же хочу отметить то, что кормят там очень даже хорошо.
Я думаю, если у меня появится ещё раз такая возможность туда поехать, то я с удовольствием соглашусь.

Категория: Успех каждого ребенка |