buttons
Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » Неделя психологии в Томской области
Неделя психологии в Томской области

В целях реализации концепции развития психологической службы в системе образования Томской области 22-26 ноября 2021 года в онлайн формате пройдет региональная Неделя психологии.

Приглашаем принять участие в онлайн мероприятиях внештатных психологов муниципальных образований, педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, воспитателей, классных руководителей, руководителей образовательных организаций, родителей (законных представителей) обучающихся Томской области, студентов и обучающихся вузов!

В программе Форума – доклады, семинары, лекции, дискуссионные площадки, вебинары, и мастер-классы, представляющие работу психологических служб в муниципальных образованиях Томской области, особенности оказания в регионе психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье, детям и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Педагог-психолог России». Участники обсудят проблемы буллинга, профилактику суицидального/аутодеструктивного поведения у детей и подростков, как избежать эмоциональное профессиональное выгорание педагогов, уделят внимание вопросам системного подхода в работе педагога-психолога образовательных организаций и работе с детьми с особыми образовательными потребностями.

Программа Недели психологии.

Организатором Региональной Недели психологии в Томской области в сфере общего образования является Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

Дополнительная информация: +7 (3822)90-20 56, bga.tomsk@yandex.ru (Галина Алексеевна Бабикова, старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и инклюзивного образования ТОИПКРО).


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/79317