buttons
Главная » Все публикации | RSS


23 января в 17.00 пройдет региональное родительское собрание по вопросам подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в 2023 году.

На собрание приглашаются выпускники 11 классов и их родители. Встреча состоится в онлайн режиме, ссылка на прямой эфир https://roditeli.tomedu.ru/regionalnoe-roditeskoe-sobranie-012023/

В повестке регионального родительского собрания будут рассматривать вопросы: психолого – педагогическое сопровождение выпускников, планирующих сдавать экзамены государственной итоговой аттестации, сроки подачи заявления на участие в ЕГЭ, порядок выдачи аттестата с отличием, медали «За особые достижения в учении» и медали «За особые успехи» в учении.

В проведении родительского собрания примут участия: начальник Департамента общего образования Томской области Грабцевич Ирина Борисовна, председатель комитета мониторинга и оценки качества образования Департамента общего образования Томской области Неверова Вера Васильевна, заведующий Центра оценки качества образования ТОИПКРО Пивоваров Вячеслав Олегович, педагог-психолог МАОУ «Заозерная СОШ №16» г. Томска Пичкова Валерия Андреевна.

Свои вопросы можно задать в комментариях под постом в социальной сети Вконтакте Департамента общего образования Томской области. 

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view?id=111171

Категория: ГИА | Дата:20.01.2023