buttons
Главная » 2020 » Май » 12 » Школьников Томской области приглашают на интернет-викторину, посвященную 350-летию Петра I
Школьников Томской области приглашают на интернет-викторину, посвященную 350-летию Петра I

Викторину проводит Областной центр дополнительного образования для школьников 6-8 и 9-11 классов в заочной форме. Мероприятие состоится 16 мая с 09:00 до 19:00. Участникам предстоит ответить на 18 вопросов, прямо или косвенно связанных с эпохой правления и личностью Петра I.

При ответе на вопросы не допускается коллективная работа. Один обучающийся может прислать ответы на викторину только один раз. При повторной отправке ответов засчитывается первый вариант.

Ответы на викторину принимаются через гугл-форму. Ссылка на вопросы будет размещена 16 мая на сайте ОГБОУДО "Областной центр дополнительного образования" ocdo.tomsk.gov.ru и в группе ВКонтакте https://vk.com/kraevedenietomsk.

Итоги викторины будут объявлены не позднее 21 мая 2020 года. Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов (максимум 20 баллов), получают дипломы победителей. Все участники - сертификаты участников. Сертификаты и дипломы будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации в гугл-форме.

Контактные телефоны: 8(3822) 90-86-09, Ермоленко Елизавета Михайловна, методист отдела реализации мероприятий и проектов ОГБОУДО "Областной центр дополнительного образования".

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/56093

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |