buttons
Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Школьников 1-9 классов приглашают на Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги»
Школьников 1-9 классов приглашают на Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится с 1 по19 ноября 2021 года в онлайн-формате на платформе Учи.ру.

Для входа в олимпиаду нужны логин и пароль от Учи.ру. Получить их можно у учителя.

На решение олимпиадных заданий дается час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

В период проведения олимпиады с 1 по 19 ноября у каждого участника есть возможность один раз пройти обучающие задачи. Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

Итоги будут подведены 20 ноября, после завершения олимпиады. Каждый школьник, который принял участие в соревновании, получит награду в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат).

Чтобы получить награды и посмотреть результаты, необходимо войти на сайт Учи.ру со своим логином и паролем и перейти в личный кабинет. Награды может скачать как ученик, так и учитель.

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и проверяет знания основ безопасного поведения на дорогах.

Информационное письмо Департамента общего образования Томской области


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/78614

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |