buttons
Главная » 2023 » Март » 20 » Всероссийский конкурс «Учитель года – 2023»
Всероссийский конкурс «Учитель года – 2023»

«Учитель года» - это не конкурс, а этап жизни
Учителя в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». А в этом году он знаменателен еще и тем, что проходит в Год педагога и наставника. Это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри. В этом году на муниципальном этапе в конкурсе принимал участие всего один учитель из двух школ. Это учитель начальных классов МКОУ Пудинской СОШ Молчанова Людмила Александровна.

Конкурс состоял из пяти испытаний: «Медиавизитка», «Воспитательное событие», «Методическая мастерская», «Урок», «Мастер –класс». Первые три конкурса проходили заочно, а «Урок», «Мастер –класс» - очно. Педагог показал высокий уровень профессионального мастерства.

Все конкурсные испытания Людмила Александровна провела на высоком уровне. Комиссия получила истинное удовольствие и гордость при оценивании конкурсных мероприятий !

Любовь к детям и к своей работе характеризует нашего педагога как настоящего профессионала своего дела. Поздравляем коллегу с заслуженной наградой! Желаем здоровья, творческих успехов, благополучия! И победы в региональном этапе «Учитель года-2023» в г. Томске.

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |