buttons
Главная » 2023 » Январь » 13 » В здании МКОУ СОШ №1 г. Кедрового завершен капитальный ремонт
В здании МКОУ СОШ №1 г. Кедрового завершен капитальный ремонт

В здании МКОУ СОШ №1 г. Кедрового завершен капитальный ремонт по отдельным видам работ в рамках программы «Модернизация школьных систем образования». Здание было введено в эксплуатацию в 1988 году. И вот через 35 лет вновь открылись двери не в новую, но значительно обновленную школу. Оборудованы новой мебелью кабинеты начальных классов, физики, химии, биологии, библиотека, кабинет педагога-психолога. Появилась территория детских инициатив - кабинет воспитательной работы и коворкинг-зона. Приобретено оборудования для естественнонаучных дисциплин. Стены школы радуют яркими красками. Путь к этому событию был непростым для всех участников процесса. Тот результат, который был получен - это результат совместного труда всех, кто оставался неравнодушным к процессу ремонта. Это и дети, которые принимали участие в конкурсе «Классное пространство» - их идеи мы попытались воплотить в интерьере школы. Это родители, которые не раз и не две помогали в процессе ремонта в переносе мебели, уборке помещений. Это и коллектив школы, и работники столовой - сотрудники ИП Городничая А.А. - им было очень нелегко организовать работу в новом режиме в период проведения ремонтных работ. Это и Администрация города Кедрового в лице мэра города Кедрового Соловьевой Нелли Александровны и ее команды - все эти полгода они были рядом и активно участвовали в процессе ремонта. Это и работники подрядной организации ООО «СтройСервис», выполнявшие ремонтные работы, - наши вкусы не всегда сходились, но мы и с этим справились.

Каждый внес свой вклад в наше общее дело. И вот настал долгожданный час. 13 января 2023 года во внутреннем дворе учреждения прошла церемония открытия школы. На мероприятии присутствовали мэр города Кедрового Соловьева Нелли Александровна, представители Администрации города Кедрового обучающиеся, родители, педагоги, гости. Звучали слова поздравления и благодарности. Не обошлось и без подарков. Администрацией города Кедрового школе был вручен сертификат на приобретение электрооборудования и системы затемнения в актовый зал.

И вот наступил долгожданный момент- красная ленточка разрезана, и дети радостно переступили порог родной школы. Добро пожаловать в обновленную школу за новыми знаниями!