buttons
Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Телемост «Урок из Океана»
Телемост «Урок из Океана»

В пятницу, 3 декабря, в 13 часов состоится телемост «Урок из Океана» в рамках фестиваля Русского географического общества (РГО) «Открываем Россию заново. Всей семьёй!».

На четвёртом Уроке из Океана учителем географии выступит Юлия Калюжная, Исполнительный директор Томского отделения РГО, кандидат географических наук, доцент НИ ТГУ, эксперт в туризме уже более 10 лет. Она расскажет школьникам всё самое интересное об Атлантическом океане и пригласит в прямой эфир кругосветных мореплавателей, прямо сейчас находящихся в его акватории.

Евгений Ковалевский и Станислав Берёзкин – участники экспедиции «По пути русских кругосветных мореплавателей», выполняемой на уникальном судне под названием тримаран. Наглядно путешественники покажут и расскажут, что такое жизнь в океане, как он связан с человеком и почему важно знать географию сегодня. Школьники всей страны смогут пообщаться с кругосветными мореплавателями XXI века в формате вопрос-ответ.

Ссылка для подключения к zoom-конференции будет размещена на сайте Томского отделения Русского географического общества - rgotomsk.com (появится за сутки до начала мероприятия); на сайте будет вестись трансляция с Youtube.