buttons
Главная » 2022 » Январь » 27 » Стартовал XVII Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»
Стартовал XVII Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Уважаемые коллеги! С 10 января 2022 года начался прием конкурсных работ для участия в ежегодном XVII Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Конкурс проводится с целью развития системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организациях дополнительного образования детей, воскресных школ и православных школах и гимназиях.

 

Учредители и организаторы регионального этапа конкурса: Томская митрополия Русской Православной Церкви, Департамент общего образования Томской области, Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

Категория участников конкурса: педагогические работники, коллективы авторов методик духовно-нравственного развития и воспитания (не более 3-х человек) и руководители образовательных организаций (независимо от их организационно-правовой формы), постоянно проживающие на территории Томской области.

 

Даты/сроки регионального, межрегионального этапов конкурса: 20 января – 13 мая 2022 года.

I этап (регистрация участников на портале конкурса, прием конкурсных работ/загрузка конкурсных и сопроводительных документов на портале конкурса): 20 января – 31 марта

II этап (экспертиза конкурсных работ, подведение итогов конкурса): 01 апреля – 13 мая

III (межрегиональный) этап (представление работ победителей регионального этапа на уровень СФО): после 14 мая

Участие в конкурсе бесплатное.

 

Дополнительная информация: Беккер Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры развития педагогического мастерства ТОИПКРО, каб. 223/1, +7 (3822) 90-20-34, +7-960-969-35-22, natalybekke@yandex.ru

 


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/81769

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |