buttons
Главная » 2020 » Март » 20 » Областные учреждения культуры оказывают услуги в интерактивном онлайн-формате
Областные учреждения культуры оказывают услуги в интерактивном онлайн-формате

Запланированные мероприятия в учреждениях культуры Томской области перенесены на более поздние сроки или доступны в режиме-онлайн.

Областные музеи подготовили цикл виртуальных выставок. Материалы доступны на официальных сайтах учреждений.

Томский краеведческий музей предлагает 15 виртуальных выставок, с которыми можно познакомиться, пройдя по ссылке. Кроме того, на сайте музея  представлены виртуальные туры "Нарым. Забыть нельзя, сохранить" и "История особняка Асташева".

Художественный музей предлагает посетить виртуальные выставки и предлагает ценителям изобразительного искусства обзоры картин.

На сайте детско-юношеской библиотеки представлено восемь виртуальных выставок, посвященных писателям-юбилярам, национальной игрушке и книгам известных томичей. Для получения оперативной информации по работе библиотеки на сайте учреждения работает виртуальная справочная служба.

Театр куклы и актера "Скоморох" представит на своем сайте несколько записей детских спектаклей, которые будут доступны каждому.

В пятницу, 20 марта, Томский ТЮЗ покажет премьеру "Портрет" онлайн для всех своих зрителей. Трансляция будет проходить в группе "ВКонтакте", спектакль начнется в 19 часов. Ссылка на трансляцию будет доступна без ограничений, продолжительность спектакля — 1 час 30 минут.

С подробной информацией о режиме работы областных учреждений культуры и планируемых мероприятиях в них можно познакомиться на их официальных порталах.

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/53028

Категория: Дистанционное обучение |