buttons
Главная » 2020 » Май » 20 » В рамках онлайн-марафона "Домашний час" Минпросвещения России пройдут эфиры на тему подготовки к ЕГЭ
В рамках онлайн-марафона "Домашний час" Минпросвещения России пройдут эфиры на тему подготовки к ЕГЭ

20 мая первый эфир онлайн-марафона "Домашний час" пройдёт в 12:00. Его проведёт председатель региональной предметной комиссии по обществознанию, учитель обществознания Елена Шумская. Она расскажет о работе с текстом, о том, как подготовиться к выполнению заданий повышенной сложности 21–24 по обществознанию.

Второй эфир состоится в 16:00. Учитель гимназии № 12 города Липецка, победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНПО "Образование" Екатерина Ахонен расскажет о подготовке к ЕГЭ по физике, раскроет тему "Конденсатор в цепи постоянного тока".

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона "Домашний час" можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети "ВКонтакте".

Справочно

Онлайн-марафон Минпросвещения России "Домашний час" на площадке соцсети "ВКонтакте" открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/56568

Категория: ГИА-11 |