buttons
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » «Le-конференция» вновь приглашает старшеклассников и студентов погрузиться в мир IT!
«Le-конференция» вновь приглашает старшеклассников и студентов погрузиться в мир IT!

18-19 сентября и 25-26 сентября состоится вторая онлайн «Le конференция» от специалистов разных областей IT для студентов и школьников старших классов.

В насыщенной программе конференции доклады от разработчиков из Google, Яндекса, представителей игровой индустрии, специалистов по тестированию и 3D-моделированию, идеолога томского.NET сообщества и др.

Доклады будут транслироваться на YouTube-канале конференции, где уже сейчас можно посмотреть записи конференции 2020 года.

Самые актуальные новости конференции, обсуждения, ответы на вопросы участники смогут найти на discord-сервере, в telegram-канале или группе конференции в социальной сети ВКонтакте.

Организаторы конференции: Соловьев Виктор Александрович, председатель регионального жюри и региональной ПМК всероссийской олимпиады школьников, программист ООО «КС ГРУПП».

Информационными партнёрами конференции в 2021 году являются: Региональный центр развития образования, Научно-образовательный математический центр Томского государственного университета, U-Mind Games, Lerna.pro.

Впервые «Le конференция» состоялась в 2020 году, ее участниками стали 90 старшеклассников и студентов.


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/76700