buttons
Главная » 2021 » Август » 24 » Родителей школьников приглашают на региональное родительское собрание
Родителей школьников приглашают на региональное родительское собрание

В среду, 25 августа, в 16.30 департамент общего образования Томской области при участии Центра управления регионом проводит региональное родительское собрание, на котором можно будет узнать, как пройдут праздничные линейки 1 сентября в образовательных учреждениях, а также о работе школ в новом учебном году в целом.

Собрание пройдет в режиме онлайн на площадке департамента в социальной сети «ВКонтакте» и в пабликах ЦУР в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». На вопросы родителей ответят начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич и заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов гимназии № 29 Томска Алла Егорова.

Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru или в комментариях во время эфира.

В департаменте общего образования Томской области работает «горячая линия» по вопросам начала учебного года. Вопросы принимают с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефонам (3822) 51-53-08 и 51-49-61.

 

Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/75751