buttons
Главная » 2020 » Май » 12 » Онлайн-марафон "Домашний час" Минпросвещения России продолжает эфиры для детей и их родителей
Онлайн-марафон "Домашний час" Минпросвещения России продолжает эфиры для детей и их родителей

12 мая в 14:00 стартует первая дневная программа онлайн-марафона "Домашний час". Его проведёт актриса, педагог, ведущая программы "Утро России" Елена Ландер. Она расскажет о рецептах актёрской профессии, которые помогают в обычной жизни.

Второй эфир адресован школьникам: в 16:00 учитель математики и ИКТ Дарья Прядухина проведёт занятие на тему "Функции и их свойства, графики функций".

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона "Домашний час" можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети "ВКонтакте".

Справочно

Онлайн-марафон Минпросвещения России "Домашний час" на площадке соцсети "ВКонтакте" открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/56119

Категория: Дистанционное обучение |