buttons
Главная » Все публикации | RSS


В общеобразовательных организациях муниципального образования состоялся просмотр Всероссийского открытого урока "Как создается хайп?" на портале "ПроеКТОриЯ". Он был посвящён профессионалам медиасферы. О том, каким должен быть современный журналист, как управлять телеканалом, чего ждать от СМИ будущего, рассказали спикеры урока Тина Канделаки, известная телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ", а также Сергей Малозёмов, автор и ведущий программ "Чудо техники" и "Еда живая и мёртвая" на телеканале НТВ.
Всего в просмотре приняли участие 97 человек из 8 - 11 классов (МБОУ СОШ № 1 г. Кедрового - 76 учащихся, МАОУ Пудинской СОШ - 21 учащийся).

Напомним, что "ПроеКТОриЯ" - это интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников. Она представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами. "ПроеКТОриЯ" реализуется в рамках федеральный проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Подробнее об реализации уроков "ПроеКТОрия" в муниципальном образовании в разделе Проектория по ссылке: https://kedroo.ru/index/proektoria/0-91

Дата:22.10.2019