buttons
Главная » 2020 » Апрель » 13 » С 20 апреля по 29 мая пройдут онлайн-туры пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников
С 20 апреля по 29 мая пройдут онлайн-туры пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 20 апреля по 29 мая 2020 г. на платформе Образовательного центра "Сириус" пройдут онлайн-туры пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Сложность заданий соответствует школьному этапу ВсОШ.

Принять участие в Олимпиаде может любой школьник 4 – 10 класса, а по математике с 3 класса. Подать заявку по одному или нескольким предметам по выбору можно на сайте ОЦ "Сириус".

Результаты Олимпиады будут опубликованы в течение двух недель после окончания тура. В эти же сроки авторы заданий – ведущие эксперты ОЦ "Сириус" и московского Центра педагогического мастерства, проведут видеоразборы, на которых объяснят решения и разберут типичные ошибки участников.

По результатам Олимпиады школьники получат рекомендации ОЦ "Сириус" по своему дальнейшему обучению и развитию, будут приглашены к участию в дистанционных программах и конкурсных отборах на очные программы, успешные результаты участников будут направлены в регионы.

Ресурсы для подготовки участников: задания и решения школьного этапа ВсОШ на сайте этапов олимпиады города Москвы, обучение онлайн в системе "Сириус.Курсы".

Справочно:

Всероссийская олимпиада школьников проводится в Томской области по 22 из 24 общеобразовательных предметов, исключение составляют испанский и итальянский языки.

Региональным оператором ВсОШ в Томской области является ОГБУ "Региональный центр развития образования".

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/54480

Категория: ВсОШ |