buttons
Главная » 2020 » Февраль » 7 » В ТОИПКРО состоялся семинар – совещание по теме "Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе в 2019-2020 учебном году".
В ТОИПКРО состоялся семинар – совещание по теме "Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе в 2019-2020 учебном году".

Открыла семинар – совещание Сербина Наталья Павловна – зав. ЦОКО ТОИПКРО. Она осветила общие вопросы, касающиеся процедура проведения и проверки итогового собеседования. Далее, выступал Пивоваров Вячеслав Олегович, программист ЦОКО ТОИПКРО, он рассказа участникам про Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в 2019-2020 учебном году на территории Томской области.

Завершала работу семинара – совещания Малярова Светлана Григорьевна, Старший преподаватель кафедры непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов ТОИПКРО. Светлана Григорьевна уделила внимание особенностям оценивания итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в 2019-2020 учебном году. 

В конце семинара – совещания ведущие ответили на вопросы участников.

Семинар – совещание проводился в очном и дистанционном режимах. Очно приняли участие в семинаре - совещании 120 человек. Дистанционно подключались и слушали семинар-совещание порядка 400 человек.   

Семинар – совещания проводился для руководителей, заместителей руководителей ОО и учителей русского языка и литературы.

Ссылка на видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=NwENA2S_rbE

Категория: ГИА-9 |