buttons
Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Школьников и педагогов Томской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Голос молодежи»
Школьников и педагогов Томской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Голос молодежи»

С 18 по 27 октября 2021 годав рамках проекта «Научный туризм» вонлайн-формате состоится Всероссийский фестиваль «Голос молодежи».

Участниками мероприятия станут школьники (от 14 лет), студенты колледжей и вузов технического и естественно-научного направления, молодые ученые и работающая молодежь до 35 лет, а также представители регионов, министерств, компаний, федеральных ведомств и молодежных организаций.

В программе фестиваля запланированы круглые столы с лидерами молодежных организаций, представителями регионов и федеральных ведомств, встречи с известными спикерами, а также создание проектов по развитию регионов. Дискуссии будут посвящены развитию молодежной науки в регионах, коммерциализации инновационных научных решений, трансформации образования, трудоустройству молодежи в регионах, развитию молодежного технологического предпринимательства.

Организатор мероприятия – студенческий научный центр «Механизм».

Зарегистрироваться на Всероссийский фестиваль «Голос молодежи» можно до 27 сентября 2021 годана платформе Leader-IDилина сайте фестиваля.


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/76415

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты |