buttons
Главная » 2023 » Октябрь » 16 » Советники МО «Город Кедровый» Костарева Ольга Александровна и Петрова Екатерина Евгеньевна стали победителями в защите групповых проектов!
Советники МО «Город Кедровый» Костарева Ольга Александровна и Петрова Екатерина Евгеньевна стали победителями в защите групповых проектов!

Советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями с 9 по 13 октября прошли очень насыщенное обучение в Алтайском педагогическом университете в городе Барнауле. Прошли курсы повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

Знаниями и опытом с нашими педагогами делились преподаватели вузов, эксперты Росдетцентра, РДДМ «Движение Первых», Российского общества «Знание» и компании «Диалог». Они познакомили советников с вопросами проектирования воспитательной среды, организации и развития детского самоуправления, применения игровых технологий, мониторинга воспитательной среды, реализации направлений и форм взаимодействия с родителями обучающихся.
В рамках образовательной программы советники получили всесторонние навыки взаимодействия с детским коллективом.

Так же программа предусматривала выезды в школы города Барнаула для ознакомления с лучшими воспитательными практиками.

По итогу наши педагоги успешно защитили групповые проекты и стали победителями в номинации "Матрица-победитель"

Гордимся нашими советниками и желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: Новости |