buttons
Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » На «Госуслугах» теперь можно оценить школьное питание
На «Госуслугах» теперь можно оценить школьное питание

На Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации создан специальный сервис для отзывов о качестве бесплатного горячего питания в российских школах. 

Родители, чьи дети обучаются в начальной школе (1-4 классы), теперь могут через специальную форму обратной связи оставить свои отзывы, жалобу или предложение по организации горячего питания в образовательной организации. Для оценки организации системы горячего питания школьников начальных классов их родителям достаточно заполнить на Едином портале госуслуг специальную форму обратной связи. Это могут сделать пользователи портала, имеющие подтверждённую учётную запись. Ответ на обращение поступит в личный кабинет, а также на электронный адрес заявителя в течение 15 дней.

Департамент общего образования Томской области  оперативно реагирует на обращения родителей школьников по обеспечению бесплатным горячим питанием учащихся младших классов.По итогам первой недели работы сервиса в Томской области зарегистрировано 16 сообщений, 12 из которых благодарности,что говорит об удовлетворённости организацией процесса в школах региона.

Дополнительно:

С 1 сентября в Томской области  введено бесплатное горячее питание для учеников 1–4-х классов. В Департаменте общего образования Томской области работает горячая линия по вопросам организации бесплатного горячего школьного питания: +7 (3822) 51-33-60.

 

Горячая линия по организации бесплатного горячего питания в муниципалитете: +7 (38250) 3-53-36

Время работы: Пн-Пт: 8:30-17:30

 

 

Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/61907