buttons
Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » Кибербуллинг. Предотвратить и обезвредить. Эфир онлайн-клуба 4К: КультПРОсвет: правила жизни в новой реальности
Кибербуллинг. Предотвратить и обезвредить. Эфир онлайн-клуба 4К: КультПРОсвет: правила жизни в новой реальности

Время эфира: 14.09. в 16:00.

Спикер: Телешева Марина Владимировна, заведующий отделом журналистики и клубной работы МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей городского округа Стрежевой».

Кибербуллинг — один из самых губительных типов онлайн-атак. Так называемые, булли беспощадно используют неуверенность жертвы в целях причинения психологической травмы и унижения. 56% тех, кто страдает от кибербуллинга, — подростки. И каждый третий встречается с агрессией в интернете.

Юные журналисты и медиапедагог ЦМО МОУ ДО «Центр дополнительного образования детей городского округа Стрежевой» расскажут о типах кибербуллинга, дадут советы о том, как себя вести школьникам, педагогам и родителям, чтобы не стать жертвами злоумышленников.

Выступление спикера и видеосюжет «Кибербуллинг. Предотвратить и обезвредить» будут транслироваться в прямом эфире. После окончания выступления и просмотра видеосюжета спикер в режиме онлайн ответит на ваши вопросы, но ТОЛЬКО в официальной группе Регионального центра развития образования в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk) и на YouTube канале ОГБУ «РЦРО». Также Вы сможете задать вопросы в комментариях под постом с видеозаписью!
Конкурс на лучший вопрос спикеру продолжается, не стесняйтесь их активно задавать


Источник: http://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/61235