buttons
Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Безопасное колесо - 2020
Безопасное колесо - 2020

 С 28 по 30 октября 2020 года команда обучающихся МКОУ СОШ №1 г. Кедрового приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Конкурс включал в себя два  этапа:  «Правила дорожного движения» , «Первая помощь при ДТП» и проходил в  дистанционном формате на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
В первый день Белых Иван, 5 «А» класс, Бондарь Маргарита 5 «А» класс, Киселева Виолетта 5 «Б» класс и Сутягин Сергей 5 «Б» класс показали свои знания и способности в сфере дорожного движения и первой помощи при ДТП. Ребята выполнили 2 теста за кротчайшее время, ответы которых шли в общий, командный зачет. Второй день выдался не менее увлекательным. В большом спортивном зале школы, на оборудованной велосипедной трассе, юные инспекторы дорожного движения проезжали препятствия, ловко справляясь с помехами на своем пути. Агитационная бригада, в лице учителей школы, активно поддержала ребят.

Торжественное закрытие конкурса «Безопасное колесо» прошло он-лайн на площадке социальной сети ВКонтакте. Команда нашей школы не заняла призового места, но осталась довольна участием. Такая замечательная возможность выпадает не каждому – представить школу на уровне области

 

 

Источник: http://kedrschool.edu.tomsk.ru/2020/11/bezopasnoe-koleso-2020/