buttons
Главная » 2021 » Январь » 19 » На “горячей линии” россияне смогут узнать об изменениях в работе школ из-за новых санитарных норм
На “горячей линии” россияне смогут узнать об изменениях в работе школ из-за новых санитарных норм

“Российская газета” проведет “горячую линию”, в рамках которой граждане смогут задать интересующие их вопросы по поводу антиковидных мер в школах.

Ответит на вопросы россиян 21 января заместитель руководителя Роспотребнадзора Ирина Викторовна Брагина. У специалиста можно будет узнать о вопросах питания в школах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, о правилах пользования гаджетами в образовательных учреждениях и о многом другом, что волнует граждан.

Вопросы можно задать в любое время по почте zavtrak-v-rg@rg.ru. Или позвонить по бесплатному номеру телефона 8-800-200-09-09 в четверг 21 января в период с 11:30 до 12:30.

Ранее сайт “Учительская газета” сообщал о создании “горячей линии” для педагогов, на которую они могут сообщить о случаях необоснованной бюрократической нагрузки.

 

Источник: https://ug.ru/na-goryachej-linii-rossiyane-smogut-uznat-ob-izmeneniyah-v-rabote-shkol-iz-za-novyh-sanitarnyh-norm/