buttons
Главная » Все публикации | RSS


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 213 214 »

 Специалисты Управления Роспотребнадзора по Томской области расскажут, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать ... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата:05.10.2023

Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия – это призвание, нелёгкая и ответственная миссия.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата:04.10.2023

Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий:

Категория: Цифровая образовательная среда | Дата:03.10.2023

 

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в ежегодных Всероссийских конкурсах «Творческий учитель — 2023», «Творческий воспитатель — 2023», «Творческий библиотекарь школы — 2023».

Конкурсы проводятся при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров. Конкурсная площадка — Всероссийский педагогический журнал «Современный урок».

Конкурсные работы публикуются во всероссийском педагогическом журнале « ... Читать дальше »

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты | Дата:29.09.2023

До 29 сентября открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников по искусственному интеллекту для школьников 8-11-х классов!

Для участия достаточно базовых знаний программирования. Есть возможность выбрать язык программирования для решения задачи.

Вас ждут интересные задачи различной сложности, тренировочный этап для подготовки, вебинары с разбором заданий, методическая поддержка и ценные призы.

Ссылка для регистрации - https://clck.ru/34uN6C

 

Категория: Соревнования, конкурсы и проекты | Дата:27.09.2023