buttons
Главная » 2020 » Май » 12 » С 15 по 20 мая 2020 года будут проходить вебинары по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по математике
С 15 по 20 мая 2020 года будут проходить вебинары по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по математике

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, ФГБОУ ВО "Томский государственный педагогический университет", Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ приглашают выпускников 9-х, 11-х классов и учителей математики с 15 по 20 мая 2020 года принять участие в экспресс-подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по математике "Как не потерять баллы на экзамене по математике".

От ошибок не застрахован никто. Но бывают ошибки очень обидные. Представьте, что вы нашли эффективный способ решения сложной задачи, но в обосновании не отметили что-то важное (заложенное в критериях проверки), не учли какой-то момент в оформлении решения и в итоге потеряли балл. В ходе экспресс-подготовки вы узнаете, что нужно делать, чтобы сократить количество ошибок такого рода. Ведь так важно уметь работать над ошибкой и её предупреждать. Потому что жизнь не заканчивается сдачей ЕГЭ/ОГЭ. Она намного сложнее и важнее!

Преподаватели – ведущие лекторы-специалисты в области математического образования Арбит Александр Владимирович, к.ф.-м.н. (ТГПУ), Шумская Лилия Акрамовна, ведущий эксперт ЕГЭ по математике (ТОИПКРО), Горбачева Оксана Леонидовна, учитель математики высшей категории (МАОУ СОШ № 37), Деревцова Елена Викторовна, учитель математики высшей категории (ОГБОУ "ТФТЛ").

Начало: 15 мая в 17:30, 16 мая в 16:00

Расписание вебинаров на сайте ТОИПКРО: https://toipkro.ru/news/4198

 

Источник: https://edu.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/56116

Категория: ГИА |